Темное пятно под ногтем пальца руки

Спрашивает: Флорина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, неделю назад обнаружила под ногтем на указательном пальце руки темное пятно. На что это похоже?
Накануне меня за руку укусил щенок, но в этом месте или нет я не помню, так как повреждения никакого не было. Это гематома или идти очно к дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-09 00:13
Здравствуйте!

Больше данных за подногтевую гематому.

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.