Тёмные пятна на пальце ноги

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальце ноги появились тёмные пятнышки. Появились резко, не могу даже вспомнить точно когда, но не очень давно. Не болит, не беспокоит, но начиталась в интернете про меланому и очень испугалась, в данный момент возможности попасть на приём к врачу нет, поэтому пишу здесь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-19 19:50
Здравствуйте! Для постановки диагноза нужна дерматоскопия. По снимку создается впечатление о подногтевой гематоме.