Титры антител

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Первая беременность прерывание по медпоказаниям, две последующие всё хорошо. У первой дочки отрицательный резус фактор у второй положительный у меня отрицательный, а у мужа положительный. После родов имуноглабулин мне некололи. Потом была замершая беременность, чистка. Я сдала анализ на резус конфликт, на антитела он отрицательный. Могу ли я родить здорового ребёнка или это опасно? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 15:33
Добрый день.
Да, конечно можете.
Но во время беременности необходимо будет ввести антирезусный иммуноглобулин профилактически.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-21 15:58
Иммуноглабулин на 28 неделе нужно ввести?
Екатерина 2021-09-21 17:48
Спасибо большое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 17:51
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.