Титр аллоиммунных антител 1: 256 на 5-6 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не знаю, что делать. Прерывать берем. Или нет. У меня 3 -, а у мужа 1+. В 2010 родился мальчик всё замечательно. Укол ИГ после родов не делали и "-" группу крови не ставили! На 5-6 нед. Титр антител 1: 256, через неделю 1: 512. Сильнейший токсикоз, ничего не ем практически. Сейчас 8-9 недель, не знаю что делать.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-10-01 16:30
Добрый день.
Необходима консультация гинеколога, контроль состояния плода по УЗИ.