Тиреотоксикоз с ДТЗ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Валентина. Диагноз - тиреотоксикоз с ДТЗ. Пила пропицил. Теперь тирозол 20 мл. АТ снизились до 17. ТТГ 0, 001. Правильно ли? Спасибо. С уважением, Валентина
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-22 16:07
Здравствуйте, Валентина.

Уточните, пожалуйста, свой вопрос ко мне. "Правильно ли? " – что?
"АТ снизились до 17" – какие именно антитела?

И указывайте чётко все результаты анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также указывайте конкретную схему лечения – дозировки, даты приёма, всё чётко. Только в этом случае можно будет говорить о чём-либо предметно.

С уважением, Надежда Сергеевна.