Тиреоидит после родов

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гаймморит
Здравствуйте, после родов 5 месяц мучаюсь ком горле, душит горло ночью, соленная вода, лизобакт не помогает,
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Как давно Вы делали УЗИ щитовидной железы?
Даша 2021-04-26 12:54
Добрый день! 2 месяц назад делала Узи, гормоны норма.
Причин со стороны ЛОР органов, которые могут вызывать чувство кома в горле судя по вашему состоянию горла я не вижу. Необходимо обратиться к терапевту, чтобы исключить другие возможные причины (остеохондроз шейного отдела, рефлюксная болезнь, стресс, патология щитовидной железы).
Даша 2021-04-29 20:14
Спасибо вам большое!