Типа подруги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос. У меня была одноклассница, подружка, была моей подругой на свадьбе. Мы с ней дружили и никогда даже не ссорились. Но очень давно не виделись. Хотя живёт от меня в 15 минутах ходьбы. Переписывались немного по ватсапу, но встречатся она отказывалась, то работает она постоянно, хотя работает дома. То ковида боится. Последний год я ей не писала. Ну и она мне нет. Потом недавно написала в ватсап, но сообщение не прочитано. Потом написала смску, но тоже без ответа. Сегодня установила телеграм, смотрю, а она в сети. Думаю можно написать, но что-то надоело с таким отношением написывать и что-то захотелось её просто на хуй послать. Ещё есть у меня 2 такие же пидарастические бывшие сотрудницы, которые на мои сообщения просто ничего не отвечают. И ещё одна достаточно новая знакомая, которой некогда со мной дружить и переписываться просто так потому что работать надо. Я с ней тоже не ругалась, но она постоянно с меня за что-то хочет получить деньги, то картины мне пытается продать, то карты банка. Как вы думаете этих женщин наверное не стоить беспокоить? Общаться они со мной видимо не хотят. Не стоит наверное им вообще что либо писать, а то ещё начну выяснять отношения. Великие дамы, цены себе не сложат в базарный понедельник, суки.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июля 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-07-17 10:34
Здравствуйте!

Конечно не стоит. Больше того, можно даже удалить контакты, чтобы они не напоминали об этих неприятных людях.
Платная консультация
Александра 2024-07-17 10:50
Спасибо огромное за такой быстрый ответ.