Проблема с девушкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация со мной. Выстрелил девушку случайно на день рождении друга. И нам было хорошо мы начали встречаться. И постоянно сдали друг другу смс поцелуйчики скучашки обнимашки и тд. Были вопросы как дела на ратоте, забота, как оделся, будь осторожен и тд. Но вот спустя время я случайно начал говорить ей или спрашить. Как себя чувствуешь. Что случилось у тебя. Но не постоянно, редко, это из за какой то тревоги у меня в душе, и возможно их за этого я все испортил. И вот возможно из за этого пропала взаимность. Она перестала интересоваться чем я занимаюсь, писать доброе утро, хорошей смены, спокойной ночи и тд. Отвечать на смс стала коротко и без взаимности. И так же у меня на и душе стала какая тяжесть, что то тревожит меня сильно, но я не понимаю что. У нас был интим, я знакомился с её родителями. Она говорила что любит меня, будет со мной всегда. Но вот после моей фигни что я спрашивал, разговаривали по телефону, она живёт очень далеко от меня 188км. И она сказала что у неё были отношения такие же и закончились они не особо хорошо. Говорит хватит писать фигни о том о чем я думаю или каких то проблем. Ну тоесть я что то выдумал но я даже не думаю об этом. У меня на душе хреново жесть, не когда такого не было. Я стал пить таблетки чтобы стало легче. И в общем сказала чтобы я не писал херню и все. Я спросил. У нас так то все хорошо, она сказала да. Но меня что то тревожит. Что мне делать, я не понимаю
Категория: Психолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-01 16:41
Здравствуйте, Сергей.
Видимо, у Вас упал эмоциональный тон до страха, Вы стали тревожиться. И теперь передаете девушке свое негативное состояние. А ей, скорее всего, хочется радости и веселья от новых отношений. Думаю, ее еще напрягает, что Вы никак не хотите преодолевать расстояние между вами кт, кстати, совсем небольшое. Многие из Подмосковья в Москву такую дистанцию проезжают ежедневно, туда и обратно - на работу. Сама лично знаю таких людей. Так что, все в Ваших руках.
Почаще приезжайте к ней или поселитесь рядом, радуйте подругу всевозможными способами, возите в интересные места, водите на хорошие мероприятия, и, конечно, поменьше грузите ее своими проблемами. Девушкам нравятся сильные парни, а не жертвы судьбы.
Сергей 2021-10-04 22:10
В том то и дело я готов приехать к ней рад за неё, пишу постоянно, звоню, готов всегда помочь ей. А она не какой взаимности, отвечает на все смс, ок, круть, норм. Не спрашивает как я отработал и вообще не какой взаимности. Будто ей все равно. Я спросил у неё зай что во мне не так или я что делаю не так. Она сказала все ок и в ееее и все
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-04 22:39
Может и правда девушка не особо хочет общаться с Вами: пока или уже. Не настаивайте и не навязывайте себя. Если интерес ее к Вам сохранился, то вскоре сама начнет писать.
Сергей 2021-10-05 10:36
Прошу прощения за мат. Вот что она мне написала. Знаешь что, ***** причин почему я охладела, ты ведёшь себя как ребёнок, морозишь какую то *****, и видя что меня это раздражает ты продолжаешь это делать ****, я искала себе не ребёнка, а взрослого мужчину
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-05 16:23
Ну вот, девушка наконец-то написала в чем её охлаждение, конкретно указав причину. И теперь Вам нужно быстро дорастить себя до взрослого состояния. Тогда девушке будет на что опереться. Работа с психологи Вам в помощь!