Надежда на вас толкьо

Спрашивает: zodiac
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация сложилась. Мы с девушкой вместе уже 2 года. Все было в целом хорошо. Вот в пятницу-субботу, что недавно прошли все было не то, чтобы натянуто и вело к разрыву, а просто у нас обоих не было настроения и мы это реально понимали. Такое у нас было часто и это не было проблемой. В воскресенье она пыталась все вытянуть, то есть поднять мне настроение, скорее всего у нее оно было тогда. Я отвечал так сухо, мол займись лучше делами какими, чем на меня трать время и так далее. Вот. Потом она резко, очень резко написала Пока. Я ответил тоже пока(Что любит говорила в субботу, и в воскресенье кидала музыку с названием - жить в твоей голове и картинкой я тебя люблю больше всего. Что не врет знаю. Мы живем за 200 км. Когда встречаемся и в момент когда нужно домой ехать она всегда плакала и говорила не уезжай и вообще чтобы я не сделал она меня понимала и не отказывалась от меня) Так вот, я ответил пока и сразу вышел и вк. Через минуты две зашел с телефона. А она меня заблокировала. Такое тоже было 4 раза. Но она буквально вечером или на следующий день разблокировывала меня и даже в одном случае сама мне написала. Также в те случаи я ей звонил и она мне отвечала и разговаривала как бы нервно, заплаканно. Ну и ей нужно было время, чтобы успокоится и все. Дальше все продолжалось и было все хорошо. После этого я решил подождать до вечера. Ну было ведь уже такое. Потом написал ей со второй страницы(Этот черный список меня взбудоражил и настроение было хорошее для общения с ней):
Я -Знаешь что?
Она -?
Я - Ты что, вообще офигела? Давай удаляй меня из черного списка(Шуточно, она это раньше понимала и продолжали так друг другу отвечать шуточно)
Она - Желание не связанное с нормальными чувствами(Ну она так часто хотела поумничать и в истереке у нее это не получалось)
Я - А что тут в этом так?
Она - В том, что иди нахер и не пиши мне больше такое
Я - Захлопнись(Это тоже часто было в шутку так, друг другу так говорили ну и смеялись после этого, просто из ее уст такое смешно всего звучало)
Все, после этого она перестала вооообще мне отвечать, чтобы я ей не писал. После и вторую страницу кинула в чс
Меня это просто убило. И для меня это очень трудно. Потому что она была моей поддержкой во всем.
Вот. У нас в вк была беседа, где раньше было 4 человека. А сейччас мы остались там вдвоем. И я начал ей писать туда, сообщения типа - ответь, объясни что происходит и так далее. Это это игнорирует никак не отвечает вообще, но читает, после я ей звонил, скидывает. Ну такого у нас еще никогда не было. Меня это жутко убивает. Учитывая, что у меня нет никого дома и связи с родственниками нет - они в другой стране и мне вообще некому задать вопрос, проконсультироваться. Сегодня вот я ей написал в чат примерно такое же. Что она моя поддержка и так далее, ах да, накануне она спрашивала есть ли у меня поддержка, ну и что я делаю, когда мне плохо. Странные вопросы конечно были Но я ответил что нет у меня поддержки (Как-то не хотелось говорить, что моя поддержка это то, когда она мне просто отвечает на сообщения, это было единственное, что могло привести меня в чувства и продолжить дальше нормально жить). Сегодня я ей это написал, после чего он не ответила. Потом она просто покинула эту беседу и все. Теперь я ей и написать не могу. Вот что это может быть? Почему она так себя начала резко вести. Это было очень резко, и не было никаких предпосылок к этому, потому что мы ссорились, но знали как помириться, и это происходило очень быстро. Я по большей части первый мирился и все. Все было хорошо. Так вот, с чем это может быть связанно? И что мне делать? Потому что узнать у нее причину я не могу. И я думаю, что грубо повел себя, когда написал ей такое со второй страницы. И самое важное, как теперь добиться хоть какого ответа от нее(Она часто сама писала, если я не писал ей хотя бы день или меня не было в сети хотя бы часа три) А сейчас вот так. Человек может так легко отпустить? Последняя надежда остается только на вас
Категория: Психолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-18 15:00
Здравствуйте.
К сожалению, я не смогу стать для Вас последней надеждой и поддержкой. Да и узнать причину: почему девушка прервала с Вами связь - я тоже не в состоянии. Это знает только она.
Попробуйте стать поддержкой для себя сами. Т. к. это сильно утомляет и изматывает - быть долго для кого-то поддержкой и опорой. Тем более девушке.
Вы сложили все яйца в одну корзину, связав все свое счастье, радость и вдохновение с одним человеком. А нам для жизни еще нужны друзья, постоянная связь с семьей, реализация своих ресурсов в учебе, работе, хобби.
В ваши отношения пришел кризис, кт, видимо, прорывался давно. Но вы оба игнорировали его. Подруга уже не может или не хочет принимать тот стиль общения, кт удовлетворял ее раньше. Нужны поступки, кт позволят ей судить о Вашей надежности и опоре, хорошем отношении и готовности продолжать отношения не смотря ни на что.
Если есть обоюдные чувства и желание быть вместе, то все еще может получиться.