Тимома вилочковой железы и инфекция в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит колит вегетососудистая дистония артроз остеохондроз скалиоз
Здравствуйте, у меня тимома вилочковой железы. С горлом проблемы. Обнаружили золотистый стафилококк и синагнильную палочку. В горле в районе левой миндалины постоянно чувствую гной. Пропила Левофлоксацин и полоскала Секстафагом. Бак посев не брали. Стало легче, но симптомы сохраняются. Температура субфебрильная. Так вот, можно ли делать опирацию с гнойной инфекцией в горле?
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.