Тесты положительные. Беспокоят выделения желтоватые

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, последние месячные 20-26 августа. 20 сентября обострился хронический тонзиллит. Принимала граммидин с анестетиком, ибупрофен, Тартум Верде форте. Температура субфебрильная. Через пару дней спала. Начали слизистые выделения из носовой полости. 26 сентября почувствовала отвращение к еде. Аппетит значительно снизился. Появились боли внизу живота, колющего характера, при резких движениях (разгибание /сгибание ноги, приседание, смене положения лёжа-на боку) , появилась тошнота и как будто зуд в желудке, но думаю что это от голода. На данный момент, 4 октября, аппетит восстановился, но все равно подташнивает от еды, улучшилось обоняние, чувствую различные запахи.
Беспокоит: выделения желтоватого оттенка! Даже темного можно сказать! На приём записана только 18 октября! Подскажите стоит ли мне обратиться в больницу сейчас, или можно подождать до 18? Заранее спасибо
Теги: желто коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:09
Здравствуйте. На сейчас показаний для экстренной консультации к доктору нет. Планово обращайтесь к доктору. А для выяснения причин данных выделений, необходимо обращаться к доктору для сдачи мазка на флору.