Тесты на овуляцию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, я пила 2,5 года джес, бросила месяц назад. Первая овуляция была на 25д. Ц. Прошло две недели, тесты на беременность отрицательные. Но уже как пятый день тесты на овуляцию со второй полоской чуть светлее первой. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 11:14
Здравствуйте! Возможно, беременность раннего срока. На ее фоне часто тесты на овуляцию также позитивные. Для тестов на беременность рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Екатерина 2014-11-06 12:30
Спасибо большое за ответ, очень признательна.