Возможна ли что беременна? Рано делать тест?

Спрашивает: Надюша Иванова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с мужем хотим забеременеть, я хотела бы узнать если оба здоровы и он в меня кончил и не один раз возможно ли быть такое что не беременна? Кончил в меня 28 октября и 7 ноября. Рано ли делать тест? Спасибо заранее вам за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 22:48
Добрый день.

Да, такое возможно что беременность наступит не сразу, так как не каждый месяц у женщины может быть овуляция, так же вы можете жить половой жизнью не в дни предполагаемой овуляции. Тест на беременность лучше делать в первый день задержки. Если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ.