Тесты на беременность отрицательные, задержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, помогите, пожалуйста консультацией, я хочу забеременеть, пробовала первый раз в этом цикле, в среднем цикл 28 дней, редко (примерно раз в 4) месяца может быть цикл 32 дня, не более. П/а были в январе на 12,15,16,18,23 и 31 дни цикла, сейчас задержка 3 дня, тесты отрицательные, тошноты нет, грудь не болезненная, но увеличилась. Низ живота дней 5 назад покалывал, вчера и сегодня живот немного тянуло как перед месячными, но прошло потом. Скажите, что-то не так? Может я слишком рано тесты делаю и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 21:09
Здравствуйте! Либо овуляция была поздняя поэтому тесты не показывают либо гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2021-01-31 21:14
Так что мне сейчас делать? Подождать ещё какое-то время? Или может сдать какие-то анализы? Или когда повторить тест?
До скольки дней задержки не бить тревогу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 21:18
Лучше сдать кровь на хгч. Если через 7 дней менструация не придет, сделайте узи
Платная консультация
Юлия 2021-01-31 21:34
ХГЧ можно сдать завтра-послезавтра?
По УЗИ, можно сделать через 7 дней, начиная с текущего момента?
А то я уже начала сильно переживать насчёт внематочной беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 21:44
Да можно
Да верно
Пока исключить не можем, но и конкретных признаков нет
Платная консультация
Юлия 2021-02-01 08:49
Маргарита Гегамовна, под кажите, а кровь на ХГЧ можно сдать не натощак, я в 8.20 позавтракала мю лями с рисовым молоком, выпила черного чая без сахара, можно в 11.30 сдать кровь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-01 09:11
Да можно, 3 часа голода жолжно быть
Платная консультация
Юлия 2021-02-14 17:40
Маргарита Гегамовна, здравствуйте, к сожалению, я не забеременела, но сейчас вынуждена пропить 5ти дневной курс антибиотиков, в связи с чем у меня 2 вопроса:
1. После окончания курса антибиотика Цифран когда можно беременеть?
2. Во избежание молочницы от антибиотиков, можно пропить Дифлюкан? В каком количестве и в какой дозировке? Сегодня 2й день приема антибиотика
Юлия 2021-03-13 16:55
Маргарита Гегамовна, здравствуйте, подскажите, сильно страшно, если в первые дни беременности, практически в дни зачатия я дня 3 пользовалась спреем для носа ринонорм?
И вообще, какими каплями в нос можно пользоваться при беременности при заложенности носа?