Тестостерон разница!

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Разница тестостерон 2.19, нмольл; тестостерон свободный 0.02 нмольл; тестостерон биодоступный 0.62нмольл. Написанно что тестостерон свободный и тестостерон биодоступный повышен, разница в них и что делать? Поможет гомеопатия?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-23 16:16
Здравствуйте.
Я уже отвечала Вам, ещё когда Вы были Лилией:
/news/testosteron_povyshen_ili_net/2019-4-22-577863
Пожалуйста, обращайтесь к гинекологу, не нужно дублировать свои вопросы мне.