Тестостерон энантат

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста давно занимаюсь спортом в тренажерном зале, был очень худой при росте 170 вес был 52 кг., в данный момент вес 61 и уже полтора года стоит на месте, питание хорошее БЖУ стараюсь соблюдать, хочу попробовать какой нибудь препарат типа тестостерон Энантат или что то на подобие, хотелось бы услышать ваше мнение, за ранее спасибо большое за ответ.
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-03 18:11
Не советую категорически. Если не хотите навсегда стать зависимым от препарата и столкнуться с сексуальными проблемами