Состояние половой активности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ожирение 4 степени
Здравствуйте, мне 25 лет, ожирение 4 степени, ни разу не было секса, занимался только мастурбацией (сексуальная разрядка). Член в эрегированном положении 10-12 см, нормально измерить не удаётся из за жировой прослойки над членом, в объёме в стоячем положении также 10-11 см. Фото высылаю, посмотрите это норма?
Эрекция непродолжительная, стоя практически член всегда вялый, если только сидя или лёжа.
Это вообще норма? Можно ли при таком положении вещей заниматься сексом с девушками? Есть какой то барьер, страх, что девушки будут смеяться и так далее.
Добавлен: 1 июля 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-01 13:32
Размер пениса у вас в норме. По поводу расстройств эреции требуется обследование у сексолога(андролога)
Платная консультация
Алексей 2020-07-05 17:14
Добрый день Игорь Тадеушевич, понял Вас, спасибо.

Подскажите, вот сдал анализы, получил следующие результаты:
Глобулин, связывающий половой гормон 17,5 нмоль/л
Лютеинизирующий гормон 3,98 МЕ/л
Пролактин 148,1 мМЕ/л
Тестостерон 10,49 нмоль/л
Фолликулостимулирующий гормон 1.52 МЕ/л
Прогестерон 0,77 нмоль/л
Эстрадиол 204 пмоль/л

Нужно ли начинать какое-то лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 08:30
Да, у вас дефицит тестостерона
Платная консультация
Алексей 2020-07-10 18:44
Я сдал дигидротестостерон и он показал 1143,6 пг/мл, это всё равно говорит о дефиците тестостерона?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-10 19:43
Да, все равно дефицит
Платная консультация
Алексей 2020-07-10 22:43
А почему тогда такой высокий уровень дигидротестостерона? Это не опасно? У меня просто ожирение и видимо тестостерон обычный превращается в эстрадиол, как думаете, если сбросить вес всё восстановиться или нужно принимать таблетки, делать инъекции тестостерона?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-10 23:38
Нужно применение препаратов для подъема тестостерона, которые помогут вам сбросить лишний вес
Платная консультация
Алексей 2020-07-11 07:58
А какие лекарственные препараты вы бы посоветовали?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-11 10:26
Лечение назначается на приеме у врача