Тестостерон

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я нахожусь примерно год на ЗГТ препаратом Небидо. В принципе терапия проходит хорошо, но у меня никаких улучшений общего состояния нет, усталость вялость сонливость, хотя особенно физически не напрягаюсь. Свой тест - 7,50 с препаратом - 24.
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-20 21:29
Вам стоит дополнительно консультироваться с психотерапевтом. Симптомы могут быть связаны с психогенными факторами.