Тест после аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 числа этого месяца был мед аборт на 7 нед. С 11 числа делала тесты, 20 вечером вроде угасла полоска но 21 утром опять вилнеется и до сегодняшнего дня, 16 числа в ночь на 17 число порвался презерватив и овуляция была судя по жен календарю, я подмылась 2 таб Постинора приняла через 40 часов ровно побочных не было никаких. Скажите а тест если угас а потом опять полосится начал это что значит что я забеременела опять с 16 числа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-26 14:56
Добрый день.
Скорее всего тест положительный еще из за прошлой беременности.
Такое возможно.
Но тем не менее лучше сдайте кровь на ХГЧ.