Медикаментозное прерывание беременности в 32 года

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такой вопрос 5 или 7 числа должны были придти месячные при цикле 26-28 дней, 9 и 10 тесты положительные, 15 числа тест на b-хгч 6880 и в тот же день 15 числа врач сказала беременность 50 на 50% срок очень маленький матка в тонусе и какое то образование, если сделать медикаментозный аборт первой беременности в 32 года с группой крови 4 положительная какие последствии ожидать кроме того как организм восстановиться проблем с половыми органами никогда не было и не от чего не лечилась не чего не беспокоило
Теги: аборт в 32 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, для всех женщин, не зависимо от возраста может быть бесплодие, но предсказать его наступление никто не сможет, это индивидуально