Сбился цикл на 7 дней что делать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, менструация приходила по циклам каждый месяц 23-24 числа, в этом месяце не пришло,2 февраля был половой акт, но не кончил, не задолго до 23 числа отравилась алкоголем пила много таблеток (ношпы, фильтрум), все это было на фоне стресса, переживаний. Прошла неделя как должны были прийти месячные, в чем может быть причина. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 09:51
Здравтсвуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Александра 2019-03-03 10:23
Нет, тест не делала.
Александра 2019-03-03 10:52
Вы думаете есть подозрение на беременность?
Александра 2019-03-03 12:22
Даже если не кончал, это может быть?
Анализ на хгч может дать точный ответ? И какой должен быть показатель при беременности?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 12:43
Да, анализ на ХГЧ покажет беременность через 8 дней после контакта. Да беременность возможна. ВЫше рентных значений
Платная консультация
Александра 2019-03-03 14:56
А опасно ли делать аборт в первый раз? Какие могут быть последствия? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 15:50
Фармакологический аборт таблетками менее опасный. Риск кровотечения и бесплодия и воспаления
Платная консультация
Алексндра 2019-03-03 16:13
Обычно же беременность имеет какие-либо симптомы, но у меня нет никаких симптомов, пол года назад летом было тоже самое, что менструации не было 7 дней, тк в тот момент у меня была сессия и очень сильно переживала и постоянно была в стрессе
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 16:32
Не всегда есть симптомы на ранних этапах