Тест на овуляцию отрицательный почему

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, пила линдинет20 три месяца. Была фолликулярная киста, после первого месяца приема линдинет20 была на УЗИ -все хорошо ничего не было, продолжила пить ещё 2 месяца. Хотим зачать ребёночка, бросила пить Линдинет сходила на УЗИ сказали, что все впорядке можно приступить к зачатию. Купила тесты на овуляцию, clearblu цифровой который якобы самый точный, и обычные. Уже две недели делаю тесты, как положено на 10 день, не утренняя моча, примерно в одно и тоже время. Но тесты отрицательные почему?
На УЗИ была на 5 день мц. Сказали дф правый, 29.09 примерно овуляция, плюс минус 2-3 дня. Но тесты все отрицательны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 16:29
Здравствуйте. Может не быть овуляции. Плюс тесты недостоверны часто