Тест на хти, АНДИПАЛ

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,22 дня назад выпила АНДИПАЛ одну таблетку, сегодня сделала тест хти, барбитураты показали 2 полоску слабую.
Подскажите пожалуйста он вывелся из организма? (и сколько он вообще выводится из организма?)
Можно ли идти сдавать тест на хти в лабораторию? Или там может показать присутствие барбитуратов?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-13 09:48
Здравствуйте!

Барбитураты могут держаться более месяца. Если делать ХТИ сейчас, то анализ будет положительным. Нужно выждать пару недель.
Платная консультация
Лиана 2022-04-13 11:44
Так у меня прошло 3 недели после приёма, и тест показал две полоски, почему будет положительный?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-13 12:00
Потому, что ХТИ - более чувствительный метод исследования, чем тест, который Вы сделали.
Платная консультация
Лиана 2022-04-13 12:01
Спасибо большое за ответ!