Тест на барбитураты

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста: если спустя 2,5 недели после приёма андипала экспресс-тест купленный в аптеке на барбитураты показал отрицательный результат, это значит ли что и химико таксикологическое исследование в лаборатории тоже будет отрицательным? Или хти это более углубленное исследование и может показать положительный результат?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-18 15:11
Здравствуйте, Виталий.
Если экспресс-тест показал отрицательный результат, то и качественный аналив в ХТЛ тоже будет отрицательным.