Тест хти на этанол

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я стою на учете у нарколога за алкоголь. Мне дали направление на анализ мочи хти на этанол. Что это за тест и будет ли он показывать результат на наркотик. Заранее спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-07-06 15:04
Здравствуйте, Артем.
Трудно сказать. Часто в ХТЛ проверяют и на то и на другое. Но если направление только на этанол, то, наверное, возьмут именно этот анализ. Т. к. данные анализы достаточно дороги.
Артем 2016-07-06 16:17
Спасибо вам огромное, очень помогли!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-07-06 17:11
Удачи Вам в прохождении анализов.