Тест на беременностью

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос сделала тест на беременность(не на утреннюю мочу) показал одну яркую полосу проявил а вторая еле еле видна, через пару часов сделала другой но уже одна четкая полоса что это обозначает, что беременности нет? На первом фото должно быть видно две полосы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 15:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова