Тест на беременность и тянет низ живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте, половой акт был 17.04,22.04(на день раньше) пришли месячные, шли довольно скудно 2 дня(за все 2 дня 2 полные прокладки и все), вчера 29.04 сделала тест, т. к. ощущаю себя довольно странно, как в бер-ть(у меня 3 детей☺), сегодня утром 2-й, оба теста показали тест полоску скорее угадываемую чем отчетливо видимую, это я себя так убедила, или все же возможно получилось?
(Бер-ть желанная). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова