Тянушая боль низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. У меня уже 3 дня тянет низ живота. Мы с мужем очень хотим ребёнка. Последние месячные были с 26 по 30 декабря. А перед этими начались 9 ноября по 14 ноября. А так как у меня цикл нерегулчрный и я не знаю когда овуляция поэтому с 5 января половой акт завершается в меня каждый день. И вот у меня 3 дня тянет низ. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 09:37
Здравствуйте! Скорей всего у вас овуляция. Сделайте тест на овуляцию
Платная консультация
Анна 2019-01-13 14:14
Если это овуляция. То через сколько можно делать тест на беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 14:29
Тест на беременность через 15 дней