Тест без задержки?!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, большая ли вероятность забеременеть с 10 по 15 день цикла (цикл от 32 до 35 дней). Па был не открытый, но пару раз было без презерватива, прерванный просто. Сейчас ещё до месячных дней 7-9, а у меня страх такой жуткий, в сентябре только делала медаборт. Просто сонливость сильная и ночью в туалет хожу часто, но не просыпаюсь, а когда уснуть не могу.
Покажет ли сейчас тест? До задержки?
Последний половой акт был 10 дней назад.
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-07 11:05
Здравствуйте! Да вероятность средняя. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Ольга 2021-06-07 11:11
С 15 дня от последнего контакта?
Скажите, а миниаборт до какого срока?
Ольга 2021-06-07 11:21
Спасибо. Значит, сейчас делать тест не имеет смысл?
Ольга 2021-06-07 12:36
Спасибо вам!