Тержинан при грануляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов(первых), после осмотра у гинеколога, на месте шва во влагалище появилась грануляция, сказала прийти через пол года на осмотр, мазок хороший, но, при половом контакте с мужем не приятные ощущения в этой области, после этого, как будто комочек слизистой оторвался, крови ничего не было, сейчас снова появилось либо остатки, как будто свисают с влагалища, и при этом немного кровит, ну даже не кровит а как вода с примесью крови. Вопрос, можно ли применять тержинан, пройдёт ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-20 09:22
Добрый день.
Тержинан применять то можно, но это не поможет избавиться от данной проблемы.
Скорее всего необходимо убирать это хирургическим путем.