Тержанин при беременности

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, тержанин вагинально можно при беременности(беременность 30-31 недель)? Мне на женс. Консультации назначили его, так как в мазке обнаружены бактерии(бактериальный вагиноз). Но. Я боюсь его ставить, в инструкцию прочитала, антибиотик есть в составе. Подскажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:22
Здравствуйте. Тержинан противопоказан в первом триместре беременности. Потому сейчас (после 12 недель) уже можно
Платная консультация
Миляуша 2017-06-06 20:17
Спасибо вам большое Елена Викторовна за советы! Вы настоящий специалист своего дела. Успехов вам.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:18
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)