Теряю сознание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Две недели назад у меня случился приступ: резко поднялось давление 160/100, пульс 110, начало очень сильно трусить, онемел язык, было очень плохо и страшно. Два часа ждала скорую. А когда она приехала, уколола от давления, и сказало что остеохондроз, потому что давило спину и грудь. На следующий день я сделала МРТ грудного отдела позвоночника УЗИ сосудов шеи. Назначили уколы от спины (мелоксикам, Комбилипен), фенибут. Сейчас закончила уколы. Чувствую слабость, давление то очень низкое, то сразу опять высокое. Два дня такое чувство что потеряю сознание, часть головы как замлела и бегают мурашки. Очень страшно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-08 22:04
Здравствуйте.

Врач какой специальности вам назначил это лечение?
Какой вам был выставлен диагноз после осмотра? .
Проходили ли вы консультацию у кардиолога?
Юлия 2021-05-09 09:47
Невропатолог. Остеохондроз. Сделала кардиограмму - всё в порядке.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-09 14:08
Учитывая признаки нестабильности артериального давления, вам нужно лично обратиться на консультацию к кардиологу.
Он поможет вам скорректировать ваше состояние.