Консультация кардиолога

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, недавно решил начать следить за здоровьем. По совету знакомых решил попить "герболайф", чтобы похудеть. Выпил два раза их коктейль, утром и вечером. Сразу стало плохо, появилась давящая боль в облости груди. Отдавало в руку, шею и т. д Я приехал в больницу, там сделали экг и госпитализировали. Начали делать капельницы и давали какие то препораты. Через три дня меня перевели на внутревенные уколы и мне стало хуже: слабость, появилась паника. Через 12 дней меня выписали. По пути домой опять стало плохо и меня снова госпитализировали, на 10 дней. Мне поставили диагноз: ибс: не стабильная стенокордия, напряжение фк 3 степени Н 1ст. Гипертоническая болезнь 3ст, риск4. Распространенный остеохандрозгрудного отдела позвоничника. После выписки дома скокало давление. Вызывал скорую 2 раза, после чего позвонил лечищему врачу, он сказал, что припораты которые он выписал нужно попить 5-7 дней и станет легче. Сейчас я под наблюдением участкового кардиолога, я начал пить "Перенева", "Канкор" и "Индопомид". Мой кордиолог направил меня к облостному кардиологу для проверки сердца под нагрузкой (велосипед). После нее мне сказали, что это не стенокордия. И выписали препораты: кардиомагнил, индопомид, канкор, разарт, перенева. Направляли к неврологу, он выписал фенибуд, тенотен. Посоветовали сходить к психотеропевту. Был у него 2 раза и ничего не изменилось. Давление все время скачет. Подскажите, что мне делать? Зарание спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-15 22:27
Здравствуйте. Обратитесь к другому очному врачу. Заочно помочь невозможно.