Терпкость во рту, кислый привкус, боли в груди

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, началось с 1,5 месяца терпкость во рту, кислый привкус, боли в районе солнечного сплетения,3 недели принимаю домидон 10мг.,4раза в день и омепразол 20мг. ,2раза в день но результата никакого. Посоветуйте что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-29 12:24
Здравствуйте.
Нужно искать причину- обследоваться. Необходим тщательный осмотр стоматолога- состояние зубов и десен, ФГС, УЗИ органов брюшной полости с последующим осмотром терапевта и решением вопроса о лечении.
Всего доброго.