Терапия и консультация

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня навязчивый страх, панические атаки, страшно думать, страшно жить. Ощущение как будто в висках и в области головы прошивают нитью. Принимаю нейролептики, эффекта от них не чувствую, не знаю, что делать, одно знаю точно, то, что нервная система не в порядке. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-15 15:09
Здравствуйте, Андрей.
В связи с чем Вы принимаете нейролептики? Какой диагноз поставлен Вам психиатром?
Андрей 2021-06-15 19:55
По вашему мнению, я нуждаюсь в госпитализации?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-15 23:31
Нет, я этого не писала. Ответьте, пожалуйста, на мои дополнительные вопросы. Спасибо!
Андрей 2021-06-16 12:45
У меня диагноз органическое расстройство личности, 07.07. В связи с этим принимаю нейролептики, сейчас повторно собираюсь пройти курс лечения в больнице.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-16 15:42
Верное решщение.
Если амбулаторное лечение не помогает, то нужна более интенсивная медиаментозная терапия.