Температура при диализе

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, хожу на Гемодиализ(недавно). через день.6дней назад заболела кишечным гриппом, была температура 38,2, диареи не было. Сейчас температура 37,5, слабость, подташнивает, аппетита нет. Чувствую себя очень плохо. Что делать, подскажите
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, т к у вас была кишечная инфекция это обычная ситуация, нужно сдать общий анализ крови, СРБ в крови и решать нужно ли дополнительно лечить или это остаточная температура