Температура после выхода камня

Спрашивает: Ринат Кантеев
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был камень размером 5.3 мм, каторый вышел из правой почки и застрял в нижней трети мочеточника, там он простоял почти 3 недели, затем вышел, расширение лоханки на тот момент было 4,6 см, прошло уже две недели после выхода камня, температура прыгает от 36.8 до 37.2, вчера(20.03.19) сдал общий анализ мочи (всё в норме) и сделал узи, воспаления нет, камней тоже нет, расширение лоханки 2.6см, вопрос такой, - из за чего держится температура, и как долго будет востанавливаться почка?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-22 04:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.