Последствия выхода камня

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня нашли камни в мочевом пузыре сейчас ждем что выйдут. Пью антибиотики и ношпу ставлю. 6 дней. Ощущается жар в грудине и температура может ли это быть последствия выхода камня их почки?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-24 11:18
Здравствуйте. Да, это может быть пиелонефрит. Необходимо выполнить УЗИ почек, сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.