Не знаю что лучше сделать!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня больше 5 лет камни в почках. Камни были гладкие. Самый большой камень был почти 1 см. Периодически камни выходят.
Позавчера вышел камень, небольшой. Присутствовала кровь, потом все закончилось, ничего не болело.
На данный момент болит сама почка и в области паха, тошнота и рвота, плохо хожу в туалет, присутствует немного крови. Подскажите пожалуйста лучше продолжать принимать препараты для дробления и выхода камней, или же лучше будет съездить на операцию.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-04 17:47
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.