Каралловидные камни в почках

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! У моей мамы каралловидные камни в почках, все лоханки полностью забиты. Обращались по квоте во многие города, все отказывали, одна Москва полгода назад давала согласие, а на днях пришел отказ и из Москвы, они написали что у неё крайне высокий операционно-анестезиологический риск 4 класса по квалификации ASA и что хирургическое лечение основного заболевания противопоказано. Наш врач тоже незнает что делать. Ну помогите пожалуйста. Что теперь сидеть и ждать сколько Бог даст. Ну должен же быть какой то выход. Я Вас умоляю помогите найти этот выход.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 09:48
Здравствуйте. Необходимо повторно собрать консилиум в составе уролога, терапевта, кардиолога, анестезиолога.