Температура после прививки от бешенства и столбняка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, гуляла в парке, сидела на скамейке, к нам подошла кошка, на вид обычная, начала ласкаться, гладила ее, потом хотела отодвинуть и ей на понравилось, слегка дернула за руку- укуса не было и царапин тоже, но слюна была. Сама по себе я очень тревожная. Никакой раны нет и воспаления тоже. Пошла и сделала прививку. После прививки у меня поднялась t субфебрильная. Сама поднимается - сама падает. Сегодня второй день после вакцины, та же картина. Завтра идти на 3 вакцину, не знаю, можно ли идти с температурой …. Очень тревожусь (у самой тревожное расстройство и скачет давление, пульс ….
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 августа 2023 года

1 ответ

Сергей 2024-01-13 07:02
Здравствуйте, слюну можно было смыть, прививку от бешенства не стоило делать, и от столбняка тоже. Никогда не делайте прививки, будете здоровы.