Прививка от бешенства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенка покусала в поле мышь и были назначены прививки от бешенства согласно графику. Завтра у нас очередной день прививки, но ребенок заболел - жалобы на боли в горле при глотании, саднение в горле. Температуры пока нет, но все к тому идет. Можно ли в таком состоянии делать прививку завтра (по графику она № 4 из 6 назначенных) или прививку стоит перенести?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-06 13:28
Добрый день. В таком состоянии прививку делать можно. Но, конечно, начинайте лечиться - горло полоскать, брызгать, общеукрепляющие средства.