Температура после перкутанная нефролитолапаксия держится около 3 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, операцию делали в Москве, выписали на 5 день. Температура была 37,2. Прописали ципринол 7 дней и фурамаг. На 6й день темп-ра спала и на следующий день ее не было. Апотом опять 37,2 несколько дней, последние 4 дня скачет 37,8, сразу в жар, пот, спадает до37,2 и так все время. Утром прсыпаюсь в мокрой пижаме. Вчера начала пить амоксицилин. Пока изменений нет. Анализ мочи: белок 0,033, лейкоциты 10, оксалатов много, слизи много, эпителий плоский много. Вымотала температура и очень стрпшно. Помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 00:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек.