Тактика после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день!
Мне поставили анэмбрионию на 6 неделе. Тянула до 8,5 недель. Все надеялась. 13 ноября сделали медикаментозный аборт. 25 ноября было контрольное УЗИ. Делала сама гинеколог. Сказала очень много "мусора" и она надеялась что пройдет лучше. Велела 10 дней пить дюфастон, потом начнутся месячные - "будем надеяться что с ними все выйдет". если не выйдет будем делать аспирацию.
Я переживаю как бы в периоде ожидания у меня не началось воспаление с нехорошими последствиями. Планирую еще одного ребенка.
И еще пугает температура 37-37,2 которая у меня держится с самого начала беременности и так и не прошла. Не знаю что это- может быть уровень прогестерона.
Оцените пожалуйста тактику врача и не начнется ли воспаление. Каковы его признаки если температура у меня итак держится.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 16:41
Здравствуйте. Конечно, стоит принимать еще медикаменты. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу