Температура держится 37-37.5 держится 8 месяцев?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефри активная фаза,левостороний гидронефроз 1степени.
Здравствуйте, мне у меня держится 37- 37.5 8 месяцев. Ноет почкки. Сделаи операцию на почке. Подскажите что делать, что сдать какие анализы.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-29 12:18
Вам давно уже нужно было обратиться на прием к урологу. Объем исследований определит врач после консультации.