Температура после лапароскопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после операции прошло уже три недели (лапароскопия удаление паровариальной кисты справа), до сих пор держится температура, с утра 37,1-37,2, после обеда 37,3-37,4. Этл нормально? Анализ мочи пересдала все в норме, анализ крови прилагаю. Через неделю после осмотра была на УЗИ все сказали хорошо, сейчас нитки отвалились все, швы не мокнут
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 20:42
Здравствуйте. Так быть не должно. И по крови есть признаки воспаления. Обязательно обратитесь к врачу
Платная консультация
Оксана 2018-09-14 20:44
Спасибо большое за ответ, я обращалась, врач назначил пропить антибиотик Цифран, я почти его допила но температура но температура так и держится, может быть мне сходить на УЗИ ещё раз?