Температура после гайморита

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжении двух месяцев переболела двумя гайморитами, катаральным и гнойным. Пропила 3 курса антибиотиков. Прошла неделя после выздоровления. Температура скачет от 36.6 до 37 градусов. Повышается во второй половине дня. На рентгене все чисто, гайморит вылечен. На данный момент меня беспокоят слабость, усталость и подъем температуры до 37 градусов. Что это может означать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Могут быть остаточные явления, так как пропили 3 курса антибиотиков, то организм не восстановиться за неделю. Сдайте общий анализ крови.