Гайморит. Температура не спадает

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего молодого человека гайморит. Прописали уколы в/м и в/в 7 дней. Но 21.05 мы улетаем в Турцию. Получится проколоть уколы только 3 дня. Температура не спадает. Что делать в этом случае? (как долго ьудет держаться температура?
Теги: не спадает температура при гайморите
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Все зависит от формы гайморита- при катаральной форме достаточно антибиотиков в течение 5-7 дней, при гнойном гайморите антибиотиков не всегда достаточно, иногда требуется хирургическое лечение.