Температура после болезни

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Заболела ОРВИ делала анализ на коронавирус отрицательный. Из симптомов была температура 37, 6 ломота в теле 2 дня потом температура 3 дня была нормальная. Сегодня вышла на работу потеряла температуру после работы дома показало 37. Скажите пожалуйста что это может быть опять вирус, или возможно нужно принемать антибиотики? Принимаю сейчас Гропринозин, вит. Си д
Заранее благодарю за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-23 22:57
Здравствуйте.
Скорее, это последствия перенесенного ОРВИ. Но это необходимо уточнить. Обратитесь для осмотра к врачу, повторно сдайте тест на ковид, общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ.
Всего хорошего.
Платная консультация
Kristinа 2021-06-25 19:03
Здравствуйте, сдала анализ оак помогите понять есть ли патологический процесс? И хотела ещё узнать ваше мнение скажите возможно ли заболеть если на улице сегодня 36 градусов я вспотела и ехала в автомобиле с открытыми передними окнами, это опасно, состояние может ухудшиться? Заранее благодарю вас!
Это нормальный анализ.
Да, это может дать ухудшение болезни.
До свидания.