Орви анализы крови и мочи

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
У меня 5 дней назад поднялась температура, сначала 37,5 в дальнейшем до 38.6 поднималась, также появились сопли, потом добавилась боль в горле, 3 дня держалась температура 38,5-38,8 сбивал таблетками. Обратился к врачу поставили диагноз орви, назначили лечение и сдать общий анализ крови и мочи. Вчера сдал анализы, температура вчера уже снизилась сама и была примерно 37.3 весь день, сегодня так же. Пришли результаты анализов, помогите расшифровать результаты о чем свидетельствуют показатели, которые выходят за рамки референтных значений.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-16 17:13
Здравствуйте.
По данным анализов имеются отклонения, связанные с воздействием инфекции.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.